Время 14:59  Дата 21.09.2009

В Днепропетровске на пути у фуры выросла СТО. Фото


В Днепропетровске на Донецком шоссе неподалеку от ж/м Березинский произошло странное дорожно-транспортное происшествие - двигавшийся на полном ходу седельный тягач с прицепом-цистерной пересек 6 полос движения, включая аллею, разделяющую полосы, и врезался в постройку станции техобслуживания.


От внезапной атаки длинномера пострадал припаркованный на СТО внедорожник. Прокладывая себе дорогу, огромная фура снесла металлический забор и несколько деревьев.

По словам очевидцев, водителя грузовика в тяжелом состоянии увезли на «скорой». По предварительным данным ДТП произошло из-за того, что водитель потерял сознание.



Адрес новости: http://siteua.org/n/93264