Время 19:16  Дата 21.09.2009

Золотые горы для медиков от Тимошенко


С 1 января заработная плата работников системы здравоохранения увеличится в среднем на 20%


Об этом заявила премьер Юлия Тимошенко во время посещения Киевской городской онкологической больницы, сообщает пресс-служба правительства.

Она отметила, что зарплата вырастет независимо от того, будет ли принят госбюджет на 2010 год.

«Нам трудно в кризис резко повышать заработную плату, но доплата за стаж для врачей будет», - отметила Тимошенко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/93412