Перед голосованием народный депутат из фракции Партии регионов Анна Герман заявила о нецелесообразности такого способа голосования за данные законопроекты.
По ее словам, нет никаких оснований для проведения голосования таким образом.
Герман отметила, что подобное голосование унижает достоинство народного депутата.