Время 12:32  Дата 22.09.2009

Ульянченко хочет провалить бюджет?


Поездки главы Секретариата Президента Веры Ульянченко по регионам нацелены на срыв бюджетного процесса, считает лидер Компартии Петр Симоненко.


«Она (Ульянченко) поехала оказывать давление на губернаторов, чтобы последние воспрепятствовали новому Бюджетному кодексу», - сказал лидер КПУ в интервью «Вечерним вестям».

«Сколько же можно биндюжничать? Мы должны понимать, что в селе, поселке, городке живут конкретные люди с конкретными проблемами. Секретариат Президента сегодня не говорит о том, как будет работать экономика, как будут обеспечиваться рабочие места, каким образом наполняться госбюджет», - возмутился Симоненко.

«Скорее всего, секретариат готовится к тому, чтобы поднять протест губернаторов, возможно, даже на основе этого подкрепить какими-то обращениями представление Ющенко в КС и вновь спрятать за формальными признаками свои очередные преступные действия», - считает Симоненко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/93562