Время 15:15  Дата 22.09.2009

У Тимошенко состоялась встреча с Олегом Скрипкой


Премьер-министр Юлия Тимошенко провела встречу с известным исполнителем и композитором Олегом Скрипкой, в ходе которой обсуждались вопросы развития современной украинской молодежной культуры, фестивального движения, детского творчества.


Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров.

Ю. Тимошенко подтвердила неизменность курса правительства на всестороннюю поддержку культурных традиций украинского народа и народного искусства.

Премьер высоко оценила вклад О. Скрипки в налаживание культурного обмена и пропаганду украинской культуры как составляющей части общемирового культурного процесса, поблагодарила его за организацию в течение многих лет этнического фестиваля «Країна мрій», имеющего для молодежи большое воспитательное значение.



Адрес новости: http://siteua.org/n/93665