Кабмин уменьшит стоимость газа для сахарных заводов
Об этом сообщила сегодня премьер-министр Украины Юлия Тимошенко во время Всеукраинского совещания по вопросам развития свеклосахарной отрасли в г. Гайсин Винницкой обл., передает корреспондент РБК-Украина.
"Я хотела бы сообщить вам, что на следующем заседании правительства мы будем принимать решение, об удешевлении природного газа для сахарных заводов уже на этот сезон", - отметила Ю.Тимошенко. Она отметила, что на сегодня стоимость газа для сахарных заводов составляет 2700 грн за тыс. куб. м, а планируется установить на таком же уровне как и для химических заводов - 2100 грн за тыс. куб. м.






















