Время 15:44  Дата 22.09.2009

Машина председателя Запорожского облсовета попала в аварию


Сегодня утром на Бердянской трассе (Запорожская область) попал в аварию служебный автомобиль "Шкода" главы Запорожского облсовета Александра Нефедова.


Как рассказали источники в правоохранительных органах, за рулем авто был один из личных водителей главы облсовета по имени Игорь.

«В машине водитель был один, ездил за какими-то документами. Скорее всего, превысил скорость и «поймал» бордюр. Мужчина погиб на месте», – рассказал источник.



Адрес новости: http://siteua.org/n/93689