Об этом она заявила в ходе рабочего визита в Винницкую область во вторник в интервью журналистам.
«Считаю, что когда будет установлена нормальная власть в государстве, когда государство будет управляться четко и без хаоса, необходимо проанализировать, как работают когда-то приватизированные предприятия - не останавливались ли они, не выгнаны ли оттуда люди, платят ли людям достойную заработную плату и вложены ли средства в модернизацию и реконструкцию таких предприятий. Тогда на базе такой оценки можно будет серьезно поправить ситуацию», - сказала премьер-министр.
Вместе с тем, по словам Тимошенко, в Украине за 18 лет независимости всего было приватизировано около 175 тыс. предприятий.