Время 18:58  Дата 22.09.2009

Бютовцы решают, что делать дальше


Фракция Блока Юлии Тимошенко намерена провести во вторник заседание фракции для рассмотрения возможных вариантов дальнейшей работы парламента


Об этом журналистам сказал председатель фракции БЮТ Иван Кириленко, передают «Українські новини».

«Мы сейчас будем говорить (на заседании фракции), что делать дальше «, - сказал он.

По словам Кириленко, на заседании фракции планируется рассмотреть варианты возобновления работы Рады.

Как сообщалось, Верховная Рада отказалась отменить свое решение по голосованию путем поднятия рук депутатами за 5 законопроектов, касающихся повышения социальных стандартов. На смене способа голосования настаивала фракция Партии регионов.

После того, как такое решение не было принято, депутаты от фракции Партии регионов окружили президиум и трибуну парламента.

После этого Рада закрыла заседание.



Адрес новости: http://siteua.org/n/93791