Время 17:25  Дата 24.09.2009

Москаль заплатил за свою должность 3 тыс грн


По данным Главного управления МВД в Крыму, начальник главка Геннадий Москаль за время работы на должности не получил заработной платы.


Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью крымской милиции.

При этом, как отмечают в управлении, Москаль внес в кассу главка 3 тыс. грн., таким образом, выполнив «обещание работать на безоплатной основе».

Напомним, раньше Москаль заявил, что занимает должность начальника крымской милиции на общественных началах, кроме того, он заключил договор, по которому платит МВД деньги за аренду служебного автомобиля «Lexus», используемого им как заместителем Министра внутренних дел.

Депутаты Верховной Рады требуют от Москаля сдать депутатский мандат, поскольку 19 августа Кабинет Министров назначил его заместителем Министра внутренних дел — начальником Главного управления МВД в Крыму.



Адрес новости: http://siteua.org/n/94481