Время 18:54  Дата 28.09.2009

ПР: госдачи у Азарова нет!


В Партии регионов опровергают обвинение премьер-министра Украины Юлии Тимошенко в том, что народный депутат от ПР Николай Азаров владеет государственной дачей


Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе ПР.

«У члена Партии регионов Николая Азарова нет в собственности государственной дачи», - идет речь в комментарии партии. Ее бездоказательное обвинение, сделанное в прямом эфире («Шустер live» - ред.), служило только одной цели - отвлечь внимание телезрителей от существующих просчетов и провалов в социально-экономической ситуации страны», - сказано в сообщении партии.

Напомним, Премьер-министр Юлия Тимошенко обвинила депутата Верховной Рады, бывшего первого вице-премьер-министра Николая Азарова (фракция Партии регионов) в присвоении государственной дачи.



Адрес новости: http://siteua.org/n/95280