Время 20:06  Дата 28.09.2009

Ющенко соболезнует погибшим на электростанции в Индии


Президент Украины Виктор Ющенко выразил соболезнования президенту Индии Пратибхе Девисингх Патил в связи с трагическим инцидентом, произошедшим на строительстве электростанции в штате Чхаттисгарх, в результате которого погибло и пострадало много людей. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Главы государства


«От имени народа Украины и от меня лично прошу передать глубокие соболезнования и слова поддержки семьям и близким погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим», - говорится в соболезновании Президента.

Как сообщал ForUm, в среду, 23 сентября, в Индии обрушилась строившейся стометровая труба электростанции. Жертвами обрушения, которое произошло в поселке Балко-Нагар алюминиевой компании Bharat Aluminium Company Ltd (Balco), стали 49 человек.



Адрес новости: http://siteua.org/n/95322