Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кахе Новороссийскому отказано во въезде в Украину
граница украина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Милиция запретила въезд в Украину сроком на пять лет задержанному в Крыму 38-летнему уроженцу Грузии Кахе Макалатия - «вору в законе» по кличке «Каха Новороссийский», объявленному в федеральный розыск в России за вымогательство



В распространенном сегодня сообщении пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Крыму сказано, что сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали «вора в законе» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий.

Он находится в изоляторе временного содержания в Евпатории. Готовится материал на его экстрадицию.

«Вынесено постановление по запрету въезда в Украину на 5 лет», - заявили в милиции.

Во время личного досмотра у Малакатия обнаружены и изъяты выданные на имя гражданина Украины Яниса Кисопуло документы: карточка физического лица-налогоплательщика, водительское удостоверение, техпаспорт на автомобиль «Шевроле», доверенность на право управления машиной. «Все документы вызывают сомнение в их подлинности», - отметили в милиции.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: