Время 15:38  Дата 29.09.2009

Литвина не беспокоит Пукач


Председатель Верховной Рады Владимир Литвин не беспокоится о том, что дело генерала милиции майора Алексея Пукача может быть использовано против него во время предвыборной кампании.


Об этом Литвин сказал на пресс-конференции во вторник в ходе рабочей поездки в Хмельницкую область.

Отвечая на вопрос о том, может ли дело генерала Пукача быть использовано против него во время избирательной кампании, Литвин сказал: «Я по этому поводу абсолютно не беспокоюсь».

«Никаких сигналов я не воспринимаю. Я не настроен на волну восприятия любых сигналов, которые преследуют любую цель», - сказал Литвин, прибавив: «Я заявлял и заявляю однозначную позицию - что истина в этом вопросе должна быть установлена, поскольку неустановление истины, я думаю, будет вредить не только государству, но и любому доверию к государству и к людям, которые представляют это государство».



Адрес новости: http://siteua.org/n/95644