Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
На строительство института рака Кабмин выделил 36 млн гривен
рак
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кабинет министров выделил 35 млн грн из стабилизационного фонда для проведения работ по строительству и реконструкции Национального института рака.

Об этом сказано в распоряжении правительства №1002 от 23 сентября 2009 г. Согласно документу, необходимо осуществить перераспределение средств стабилизационного фонда в сумме 35 млн грн путем уменьшения объема расходов по направлениям, предусмотренным пунктом 6 части первой статьи 76 Закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2009 год", и увеличения объема расходов по направлениям, предусмотренным пунктом 22 части первой статьи 76 отмеченного закона, с направлением их для проведения работ по строительству и реконструкции Национального института рака.

Кабмин также утвердил порядок использования в 2009 г. средств стабилизационного фонда для проведения отмеченных работ.

Средства будут выделены на безвозвратной основе за счет поступлений от целевого размещения государственных ценных бумаг.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: