В Киеве 3 октября Крещатик перекроют с 10.00 до 22.00 в связи с проведением Международного фестиваля активного социально-образовательного направления в поддержку здорового образа жизни «Сталкер-фест-2009».
Как отмечается в распоряжении Киевской горгосадминистрации, обнародованном на официальном веб-портале городской власти, КГГА будет просить столичное Управление Госавтоинспекции обеспечить 3 октября перекрытие дорожного движения с 10.00 до 22.00 на Крещатике от Майдана Независимости до Бесарабской площади.
Согласно утвержденному плану мероприятий, в центре города в субботу с 12.00 до 18.00 состоятся выступления творческих коллективов и диджеев и будут организованы бесплатные развлечения для детей.
После этого запланирован концерт на сцене, установленной на Майдане Независимости.






















