Время 10:41  Дата 06.10.2009

Герман: Яценюк не мог взломать сайт ЯНуковича


Депутат Верховной Рады, заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман сомневается в причастности гражданской инициативы «Фронт перемен» к взлому сайта ПР.


«Я никогда не поверю, что Яценюк или его политическая сила применяют такие грязные политические методы. Это власть делает, в такой способ она борется с оппозицией и в такой подлый способ борется, подставляя под это каких-то других людей и политические силы», - сказал она.

Герман подчеркнула, что депутат Рады от фракции Блока «Наша Украина - Народная Самооборона» Арсений Яценюк, который является лидером «Фронта перемен», - порядочный человек, который не способен применять грязные методы политической борьбы.

По ее мнению, инцидент с сайтом является попыткой власти давить на оппозицию.

Как сообщалось, во вторник неизвестные взломали сайт Партии регионов.

На взломанных страницах сайта появилась надпись HACKED by FRONT ZMIN, а сообщение подписано «Ваш А.Я.»



Адрес новости: http://siteua.org/n/97579