Время 20:27  Дата 09.10.2009

Киевлян согреют раньше срока


Киевская городская государственная администрация решила начать отопительный сезон в жилищном фонде 15 октября


Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на соответствующее распоряжение мэрии.

Подача теплоносителя в жилфонд всех форм собственности, начиная с 15 октября, будет проводиться согласно поадресным графикам подключения, разработанным и согласованным райадминистрациями.

Теплоснабжение административных зданий предприятий, учреждений и организаций будет начинаться по заявкам их руководства.

Напомним,6 октября энергопоставляющая компания «Киевэнерго» начала подключение к теплоснабжению медицинских и учебных учреждений Киева.

Как известно,в 2008 году отопительный сезон в медучреждениях начался 24 сентября, в жилфонде - 21 октября.



Адрес новости: http://siteua.org/n/99090