Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на соответствующее распоряжение мэрии.
Подача теплоносителя в жилфонд всех форм собственности, начиная с 15 октября, будет проводиться согласно поадресным графикам подключения, разработанным и согласованным райадминистрациями.
Теплоснабжение административных зданий предприятий, учреждений и организаций будет начинаться по заявкам их руководства.
Напомним,6 октября энергопоставляющая компания «Киевэнерго» начала подключение к теплоснабжению медицинских и учебных учреждений Киева.
Как известно,в 2008 году отопительный сезон в медучреждениях начался 24 сентября, в жилфонде - 21 октября.