Время 11:06  Дата 12.10.2009

На Черкасщине 5 человек отравилось грибами


В Черкасской области пять человек отравились дикорастущими грибами. Пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.


Как сообщили в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, пострадавшие были госпитализированы 10 октября в отделение интенсивной терапии. Врачи установили предварительный диагноз - отравление дикорастущими грибами. Состояние здоровья - тяжелое.

Как сообщалось, 6 октября сообщалось, что в Херсонской области три человека отравились грибами, из них двое детей. В Кировоградской области с подозрением на отравление грибами были госпитализированы пять человек.



Адрес новости: http://siteua.org/n/99183