Время 17:43  Дата 12.10.2009

В Кировограде изменили график школьных каникул


В большинстве школ Кировограда в этом году осенние каникулы начнутся с 21 октября.


Об этом сообщил в понедельник руководитель пресс-службы Кировоградского городского совета Сергей Якунин.

По его словам, осенние каникулы в общеобразовательных школах города начнутся 21 октября и будут длиться до 1 ноября 2009г. Отработка дополнительных каникулярных дней состоится 3, 10 и 17 октября 2009г.

В обычном режиме работы остаются работать 7 школ, сообщил Якунин.

По словам чиновника, смена графика связана с тем, что отопительный сезон в общеобразовательных учебных заведениях города начнется с 1 ноября 2009 года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/99465