Время 09:59  Дата 13.10.2009

В Хмельницком начали включать отопление


В заведениях социальной сферы Хмельницкого начат отопительный сезон.


Как сообщили в пресс-службе мэрии во вторник, соответствующее распоряжение подписал городской голова Сергей Мельник.

Своим распоряжениям мэр обязал директоров городского коммунального предприятия «Хмельницктеплокомуненерго» и коммунального предприятия «Юго-западные теплосети» начать отопительный сезон в лечебно-профилактических учреждениях, дошкольных, школьных заведениях города, независимо от форм собственности с 12 октября 2009 года, сообщает «Интерфакс-Украина».



Адрес новости: http://siteua.org/n/99564