Время 10:54  Дата 13.10.2009

Колесниченко: В Артеке насилуют детей


Вадим Колесниченко, депутат Партии регионов Украины, заявляет об изнасиловании детей в международном детском лагере «Артек».


«Ко мне обратилась мать двоих детей, которые были изнасилованы в «Артеке». Я немедленно забил тревогу, и мы проверили эти факты. К сожалению, эти факты подтвердились. Сегодня мы делаем вес, чтобы высокопоставленные преступники не избежали ответственности», - говорится в заявлении Колесниченко, распространенном пресс-службой Партии регионов во вторник.

Депутат обращается к правоохранительным органам, Генеральной прокуратуре, уполномоченному по правам человека с просьбой не допустить закрытия уголовного дела, которое уже возбуждено, и не затягивать его.



Адрес новости: http://siteua.org/n/99592