Время 14:00  Дата 13.10.2009

Сельский голова в Кировоградской области хотел продать школу


Прокуратура Кировоградской области возбудила уголовное дело относительно одного из сельских председателей, который брал взятку за содействие в продаже помещения общеобразовательной школы.


Об этом сообщили во вторник в пресс-службе прокуратуры Кировоградской области.

В сообщении отмечается, что сельский председатель получил взятку в сумме 7 тыс. грн. от физического лица за содействие в положительном рассмотрении вопроса относительно получения согласия на продажу 4-комнатного помещения общеобразовательной школы.

Дело направлено в суд.



Адрес новости: http://siteua.org/n/99715