Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Януковича подставили с гимном-плагиатом Тото Кутуньо
янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мелодия гимна президентской избирательной кампании лидера Партии регионов Виктора Януковича под названием «Лидер», который был презентован в Одессе финалистами первой украинской «Фабрики звезд», – является плагиатом песни известного итальянского композитора Тото Кутуньо

Об этом в своей статье «Гимн для Януковича списали в Кутуньо», опубликованной в газете «Новая», пишет обозреватель издания Юрий Зущик, - сообщает «Таймер».

Журналист газеты выяснил, что мелодия песни «Лидер», автором слов и музыки которой стал финалист «Фабрики звезд» Евгений Толочный, а исполнителем Виталий Галай из группы «Сахар» - «нота в ноту совпадает с песней Тото Кутуньо Ti Amo в исполнении Умберто Тоцци».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (4)
Последний
вуйкиня 13 октября 09, 21:33
гы, а у кого, позвольте поинтересоваццо, на прикорме этот зущик сидит? уж не турчинов ли, который пастор, его отпиумом по народной цене подкармливает, что потом у журика приходы такие идут - мама не горюй )) кутуньо ему послышался! меньше багиню слушай и больше вникай в суть того, что пишешь. больше уважать будут. фе
Chico 13 октября 09, 23:50
Ничего похожего не наблюдаю. Есть кое-где сходство, но не настолько, чтобы говорить о плагиате
Store 14 октября 09, 02:16
Никто так и не поймет, какую песню Тото кто украл, очень похоже на оранжевую антипропагнду! Юля мстит за рекламу ПР - она працюе! Никак это песня не похоже. А песенка получилась славная! Молодое поколение выбирает Януковича, да это и не удивительно, они более прогрессивные , быстрее понимают кто чего стоит
бугага 14 октября 09, 11:47
и три комментария с одного айпишника))))) вы ходь товарищи с ПР иногда айпишники меняйте что-то, а то сильно палевно ;)
Войти через: