Время 10:14  Дата 14.10.2009

В Хмельницком включают отопление


С 14 октября в Хмельницком начнется отопительный сезон. Соответствующее распоряжение подписал городской председатель Сергей Мельник.


Кроме «Хмельницктеплокомунэнерго» и «Юго-западные теплосети» планируется задействовать и «Жилищно-эксплуатационное объединение», на балансе которого находится жилой фонд, сообщил «Интерфакс-Украина».

С 12 октября в Хмельницком отапливаются детские садики, школы, больницы и предприятия разных форм собственности.



Адрес новости: http://siteua.org/n/99946