Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сын Руперта Мердока продал часть акций компании отца
Руперт Мердок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Старший сын австралийского медиамагната Руперта Мердока (Rupert Murdoch) Лаклен (Lachlan) продал за 28 млн долларов половину своего пакета акций в компании отца — News Corp., пишет газета The Wall Street Journal со ссылкой на данные Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).

По данным издания, Мердок-младший планирует через свою инвесткомпанию Illyria вложить привлеченные средства в австралийскую радиовещательную сеть Radio Australia. Представители Лаклена Мердока и News Corp. отказались предоставить газете, входящей в медийную империю Мердока, комментарии о сделке.

Сумма инвестиций в Radio Australia, по данным WSJ, составит 102-112 млн долларов. Лаклен Мердок в настоящее время входит в совет директоров News Corp. Ранее в этом месяце Лаклен Мердок побил рекорд по инвестициям в австралийскую недвижимость, купив особняк в Сиднее за 21 млн долларов США.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: