Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Что скажет МВФ о поправках в Налоговый кодекс
МВФ
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вице-премьер Сергей Тигипко не участвует в переговорах по поводу внесения изменений в Налоговый кодекс, поэтому пока затрудняется оценить, как могут повлиять эти поправки на программу сотрудничества Украины с Международным валютным фондом.

"Я не видел меморандума (между правительством и предпринимателями о согласовании совместных действий в отношении Налогового кодекса)", - пояснил он свой отказ журналистам комментировать возможную реакцию МВФ.

Как сообщалось, МВФ ранее оценил как нейтральное возможное влияние на госбюджет-2011 Налогового кодекса. Согласованные с предпринимателями поправки, по предварительным данным, могут сократить доходы бюджета и поставить под сомнение согласованное с МВФ уменьшение дефицита госбюджета-2011 до 3,5% ВВП.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: