Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Избранные цитаты украинских политиков за прошедшую неделю
Янукович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Предлагаем Вам избранные цитаты украинских политиков с 10 по 17 августа.

«Это не догма. Если будет необходимо внести некоторые поправки в этот закон - мы это сделаем», - Президент Украины Виктор Янукович о том, что при необходимости языковой закон будет усовершенствован.

«Я всегда покупаю то, чего мне не хватает для жизни. Я сегодня купил шапку для бани, а также меня уговорили купить для бани лапти», - премьер-министр Украины Николай Азаров приобрел на Сорочинской ярмарке специальную шапку для бани и банные войлочные лапти.

«Конечно, эти 19 месяцев в бетонном мешке не могли не повлиять на меня. Физическое состояние, безусловно, не самое лучшее», - экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко о своем здоровье.

«Посмотрите, какие страны остались позади нас, например, Индия в 25 раз больше Украины, но наши олимпийские достижения значительнее», - премьер-министр Николай Азаров считает, что Украина достойно выступила на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне.

«Конечно, лучшие ревизоры - это люди», - Президент Украины Виктор Янукович требует проанализировать положение дел в государстве.

«Наши с вами отношения никогда не строились на таких принципах. Поэтому не заставляйте нас вводить санкции в ответ - это ни к чему хорошему не приведет», - премьер-министр Николай Азаров о том, что введение 30-процентного сбора на автомобили приведет к значительному сокращению поставок украинских автомобилей в Россию и наоборот.

«Эти языки понимает лишь горстка людей. Мы говорим о двух языках, которые понимает весь народ», - регионал Михаил Чечетов считает, что ни один язык, кроме украинского и русского, не имеет права на особенный статус в Украине.

«Когда-то, когда я был поменьше, я мечтал, что когда-нибудь буду артековцем. И сегодня сбылась моя мечта», - Президент Виктор Янукович о посвящении в почетные артековцы.

«Что полагается сделать с наградой? Конечно, обмыть ее», - премьер-министр Николай Азаров выпил бокал шампанского вместе с олимпийцами и их тренерами.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: