Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ГНС Украины проведет не более 8 тыс. документальных проверок
ГНС Украины
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В 2012 году в целом Государственная налоговая служба (ГНС) Украины намерена провести не более 8 тыс. документальных проверок бизнеса

Согласно сообщению пресс-службы ведомства во вторник, количество плановых документальных проверок юридических лиц в течение третьего квартала 2012 года благодаря совершенствованию процедуры планирования и отбора к проверке исключительно рисковых налогоплательщиков уменьшилось на 15%, а всего за этот период налоговая служба планирует проверить 1,7 тыс. субъектов хозяйствования. В первом квартале текущего года было проведено 2,1 тыс. проверок, а во втором — 2 тыс.

"В целом за год предполагается не более 8 тыс. документальных проверок. За последние три года общий объем таких контрольных мероприятий сократился втрое", — сообщила пресс-служба ГНС.

В налоговом ведомстве также напомнили, что до конца 2012 года действует

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: