Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Британские родители не стесняются залезать в копилку детей
копилка,интернет,деньги,платежи,в,интернет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Опрос, проведенный одним из крупнейших консалтинговых сайтов страны, показал, что 30% британцев не гнушаются запустить руку в детскую копилку


Грабежом несовершеннолетних отпрысков мамы и папы занимаются регулярно, каждый раз планируя вернуть взятые деньги. Однако выполняют свое обещание лишь единицы, сообщает «Medikforum.ru».

Из 10 000 интернет-пользователей, принявших участие в этом опросе, в воровстве признались 30%. В это число вошли не только те, кто доставал деньги из «захоронок», но и те, кто снимал деньги со сберегательных счетов в банке, открытых для того, чтобы откладывать на нужды детей.

Вытаскивая из копилки последние деньги, родители понимали, что лишали ребенка средств, которые он сэкономил на карманных расходах. Это их не останавливало – каждый пятый респондент считал, что его чадо слишком мало, чтобы заметить пропажу, 25% «грабителей» утверждали, что у них не было выбора – требовалось срочно оплатить счета. Еще 17% расплачивались карманными деньгами, оплачивая бензин, а 16% тратили деньги детей на еду.

Факт в тему:

Кражи детских сбережений практикуются в каждой 4-й австралийской семье. Чаще всего в копилки залезали мамы (35% против 16%). Большинство из них признавались, что тратили эти средства на покупку товаров первой необходимости (хлеб, молоко и бензин). 20% опрошенных рассказали, что оплачивали таким образом счета за коммунальные услуги. Еще 16% родителей воруют у детей, чтобы копить на отпуск или на покупку автомобиля.

Всего же, по статистике, австралийцы откладывают на будущее своих отпрысков только 2,9% годового дохода.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: