Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В дорогих отелях клиенты воруют чаще
отель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Опрос, в котором приняли участие представители 500 отелей, позволил создать рейтинг предпочтений расхитителей имущества


Самыми популярными у любителей присвоить собственность отеля оказались полотенца, банные принадлежности, шариковые ручки, тапочки и халаты, пишет «Travel.ru».

Чуть реже вместе с постояльцами пропадают пульты дистанционного управления, подушки и одеяла, газеты и журналы, плечики для одежды, телевизоры и фены. И, наконец, крайне редко персонал отелей сталкивается с исчезновением лампочек, произведений искусства, будильников, компьютеров и телефонов, а также растений. Однако все перечисленные объекты все же входят в список пропавших.

Хуже всего обстоят дела с отелями категории 4 и 5 звезд – примерно каждый девятый их гость берет без разрешения предметы из своего номера, сообщает Hosteltur. В среднем такие кражи наносят отелям ущерб в размере 5 500 евро в год, но в роскошных отелях эта сумма может достигать и 18 000 евро в год.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: