Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Колесников пообещал устранить неполадки у Hyundai
борис,колесников
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Экс-министр инфраструктуры заверяет, что проблемы будут устранены в ближайшие недели.

По мнению Колесникова, произошло просто техническое недоразумение со скоростными поездами Hyundai, как пишет Комсомольская правда в Украине.

Экс-министр инфраструктуры Борис Колесников считает проблемы со скоростными поездами техническими неполадками, из-за которого ему стыдно и неприятно. "Пользуясь возможностью, хочу попросить прощения у всех пассажиров, которые пострадали, опоздали из-за поломок скоростных поездов. Хотя железная дорога компенсировала финансовые потери за билеты", - заявил он.

По словам экс-чиновника, пройдет максимум две-три недели, пока специалисты из Южной Кореи и работники Укрзалізниці устранят все проблемы. "Я предлагал протестировать поезда во время перегона из Южной Кореи в Украину. Можно было не везти их пароходом в Одессу, а прогнать по Транссибу, это было бы испытанием для них и все эти болячки вылезли бы, - оправдывается Колесников - Но это с нас ответственности не снимает и остается только извиниться".
Спасибо, что живые. История одной поездки на поезде Hyundai По его мнению, вопреки сложностям, скоростные поезда в стране продолжат курсировать. Тем не менее, Колесников настаивает, что у страны нет альтернативы скоростному движению. Он это поясняет тем, что в ближайшие 15 лет Украина просто не сможет позволить себе спальные вагоны по себястоимости. Как известно, закупленные у южнокорейской фирмы Hyundai скоростные поезда не выдерживают холодной зимы, ломаются один за другим и простаивают часами.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: