Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Сын Януковича рассказал почему его бизнесу не страшен кризис
янукович и сын александр
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В интервью донецкой региональной газете старший сын Президента Украины Александр Янукович рассказал о своем бизнесе.

Так, старший сын президента подчеркнул, что его бизнес ориентирован на внутренний рынок Украины, из-за чего меньше всего пострадал от мирового экономического кризиса. 

"Объекты, построенные ранее и строительство которых начато в текущем году, пользуются спросом и продаются. Банк ВБР также развивается стабильно. По итогам 2012 года я представлю полную информацию о доходности моего бизнеса и о своих личных доходах", - отметил Александр Янукович. 

Говоря о рисках в бизнес-среде, Янукович заявил, что "тот, кто думает только о рисках, как правило, не добивается успеха". Кроме того, Александр Янукович сообщил, на него работает достаточно квалифицированная команда управленцев, которые готовят планы и проекты для утверждения. Старший сын президента рассчитывает, что большинство его идей и планов в 2013 году будут реализованы. 

Как сообщалось ранее, СМИ выяснили, что новое правительство - собрание экс-управленцев крупных бизнесменов и менеджеров, приближенных к семье президента Виктора Януковича.

По материалам: Донецкие новости
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: