Время 13:07  Дата 23.01.2013

Укрзализныця: Билеты будем продавать только по паспортам


В Мининфраструктуры объясняют задержку во внедрении практики продажи билетов на поезд только по паспортам сменой правительства


Как передает корреспондент «Комментариев», об этом на брифинге сообщил министр инфраструктуры Владимир Козак.

Со слов министра, продажа билетов на поезда украинских железных дорог только по паспортам должна была заработать еще с 1 января. Задержка во введении этого правила вызвана исключительно изменением состава правительства и необходимостью повторного согласования такого шага.

«Министерство и в дальнейшем стоит на этой позиции и будет проводить ее в жизнь», – подчеркнул Владимир Козак.

Как сообщали «Комментарии», в ноябре стало известно о планах Мининфраструктуры с начала 2013 года ввести именную продажу билетов на проезд в железнодорожном транспорте. Предполагается, что оформление билетов и посадка в поезд будет осуществляться исключительно при предъявлении документов, удостоверяющих личность пассажира.



Адрес новости: http://siteua.org/n/471749