Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В банке "БИГ Энергия" введена временная администрация
БИГ Енергия
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Временная администрация введена сроком на один год, мораторий на удовлетворение требований кредиторов введен на шесть месяцев - с 16 марта по 15 сентября 2009 года.

Национальный банк Украины с 16 марта текущего года ввел временную администрацию в ОАО "Банк "БИГ Энергия". Об этом говорится в письме НБУ коммерческим банкам (№47-413, 4902 от 16 марта текущего года).

Временным администратором назначен независимый эксперт Владимир Клименко.

ОАО "Банк "БИГ Энергия" зарегистрировано Национальным банком Украины в сентябре 1993 года.

Напомним, что на сегодняшний день временные администрации введены Нацбанком в одиннадцати украинских банках: банке "Надра", банке "Киев", банке "Национальный кредит", банке "Причерноморье", "Укрпромбанке", "Захидинкомбанке", "Проминвестбанке", "Одесса-банке", "Трансбанке", "Родовид Банке" и банке "БИГ Энергия".

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 17:50 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: