Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пирамида MMCIS рухнула, все сотрудники уволены
фондовый,рынок,forex
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
27/5 (11 голосов)
У компании MMCIS возникли проблемы, ее офисы сегодня закрыты, а персонал — уволен

Форекс-оператор MMCIS сегодня начал закрывать свои отделения в Киеве. Об этом сообщили три источника на финансовом рынке. По информации источника из НКЦБФР, компания начала увольнять персонал.

Дозвониться на телефоны, указанные на сайте компании также невозможно.

"Вполне возможно, что эта финансовая пирамида сегодня накрылась", — говорит казначей одного из банков.

В свою очередь, клиенты получили письмо со следующим содержанием: "Обращаем Ваше внимание на то, что на нашу компанию осуществляется рейдерская атака. Задачей атакующих является парализация работы компании… Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее".

Кроме того, в компании призывают клиентов не выносить проблемы в СМИ.

"Мы хотим, чтобы Вы поняли, что только спокойствие и игнорирование призывов возмущаться и раздувать ситуацию, возникшую с верификацией, позволит помочь компании завершить процедуру как можно скорее".

Кроме того, в компании призывают клиентов не выносить проблемы в СМИ. "Мы хотим, чтобы каждый понял, что публикации материалов на сторонних ресурсах, обсуждение процессов в компании на чужих форумах, и другие публичные проявления, только еще больше затянут сроки верификации и нанесут вред как компании, так и каждому из Вас. Поэтому если Вы хотите пройти верификацию как можно скорее, пожалуйста сохраняйте спокойствие, не обсуждайте эти вопросы на сторонних форумах, не раздувайте шум вокруг этого процесса и не помогайте тем, кто решил навредить компании, а значит, и Вам. Возмущения по телефону, десятки писем в поддержку или приходы в офис сейчас никому не помогут, мы призываем всех успокоиться и просто подождать, пока атака на нас угаснет, и компания придет в привычный ритм работы", — угрожающе говориться в сообщении компании распространенном среди клиентов компании из России. Напомним, что ранее была информация, что основатель MMCIS Константин Кондаков намерен баллотироваться в Верховную Раду по списку Радикальной партии Олега Ляшко.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (7)
Последний
Женя 24 сентября 14, 16:26
Сейчас непростой период у ММСИС, но нужно оставаться в здравом рассудке и не поддаваться панике! Деньги компания выплачивает, начисления приходят, верификацию больше половины клиентов уже прошли. Это ведь о чем-то говорит!
Дмитрий 24 сентября 14, 18:12
Ничего компания не выплачивает, кроме мелочёвки. А служба безопасности, которая получает документы для верификации, последнее время не отвечает по 2-3 недели. Своими собственными усилиями эта шарага вырыла себе могилу.
Михаил 25 сентября 14, 13:46
Выплаты есть, да может с опозданием но есть. Но в этих опозданиях виноваты сами клиенты, сами создали ажиотаж, всем резко понадобилось забрать свои деньги, вот компания и не справляется. Недолго осталось до сентябрьских начислений, и я уверен что они будут не маленькие.
Зоя 25 сентября 14, 15:01
Дмитрий, еще посмотрим на чей улице праздник будет. Думаю сентябрьские начисления утрут всем нос! А преданные клиенты ММСИСа будут счастливы от выплат)
Лиза 25 сентября 14, 16:18
Не-а, не выплачивают. Верификация - для того, что бы затянуть время. А может быть со всех этих паспортов еще хотят денег стрясти.
Константин 23 октября 14, 16:02
не знаю, как кому, но мне выдали 200 уе. Просто люди любят негатив больше, чем позитив. К сожалению.
Игорь 29 марта 16, 14:21
Кондаков открыл новый лохотрон - http://profita.org/investigation/437-moshennichestvo-verumfx-i-verumoption-verumoptioncom-i-verumfxcom-proekty-ot-sozdateley-mmcis.html
Войти через: