Время 14:39  Дата 26.06.2020

МАУ возобновляют более 20 международных авиарейсов


Всего их 25, постепенно количество рейсов и частота будет увеличиваться.


Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" возобновляет международные рейсы в девять городов в июле и еще в 16 в августе. Об этом сообщила сообщает пресс-служба МАУ.

- В период 1-15 июля компания планирует выполнять пятничные и воскресные рейсы из Киева в Стамбул, субботние - из Одессы, каждый четверг и воскресенье - из Киева в Тель-Авив и каждое воскресенье - из Одессы. Кроме этого, предусматриваются рейсы Киев - Амстердам каждый вторник и субботу и Киев - Париж в среду и воскресенье, - говорится в сообщении.

А также  с 16 по 30 июля будут выполнять такие рейсы:

В середине июля самолеты МАУ начнут летать со столицы Украины в Торонто. В августе состоится расширение авиарейсов с 2-3 частотами каждую неделю по направлениям Франкфурт, Париж, Батуми, Ницца, Рим, Неаполь, Баку, Берлин, Милан, Мюнхен, Прага, Ереван, Мадрид, Вена, Барселона и Кишинёв.

Внутренние рейсы

С 1 по 30 июля МАУ будет обслуживать внутренние рейсы в Одессу, Львов и Херсон каждую пятницу в регионы и с возвращением в Киев каждое воскресенье. В первой половине августа рейсы Киев - Одесса будут осуществляться в понедельник, среду, пятницу и воскресенье, с 16 по 31 августа эти частоты могут расшириться рейсами в Одессу и по четвергам.


Обязательные меры предосторожности в аэропорту: 

На борту самолета:          

Недавно МАУ выпустили заявление о том, что продажа билетов на их рейсы приостановлена до 1 августа, но все рейсы, запланированные до июля, будут выполнены. 

Читайте также: КАК ОТКРЫВАЮТСЯ ГРАНИЦЫ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ?



Адрес новости: http://siteua.org/n/666133