Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Американский рынок акций откроется ростом
фондовый рынок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На открытии фондовых торгов в США 13 октября с.г. ожидается незначительный рост ведущих индексов на фоне корпоративных новостей.

Инвесторы с нетерпением ждут новых квартальных отчетов, которые сегодня представят компания Johnson & Johnson (до начала торговой сессии) и ведущий производитель микропроцессоров Intel (после закрытия торгов).

Не останется без внимания инвесторов и страховая компания American International Group, Inc. (AIG), которая сообщила о продаже своей тайваньской "дочки" по страхованию жизни Nan Shan Life Insurance Company, Ltd. консорциуму инвесторов за 2,15 млрд долл.

Цены на нефть и золото сегодня продолжают расти на фоне ослабления доллара, и это может вновь подтолкнуть к росту акции сырьевых компаний.

По состоянию на 15:30 мск котировки фьючерсов на индекс Dow Jones выросли на 16 пунктов (+0,16%), на индекс Nasdaq - на 3,5 пункта (+0,2%), а на индекс S&P - на 1,9 пункта (+0,18%).

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: