Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Канадская пара поженилась на самом высоком небоскребе
Лэси Боланд и Джон Кирк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Торонто Лэси Боланд и Джон Кирк поженились на высоте 116 этажей - на самом высоком небоскребе Канады, телекоммуникационной башни «Си-Эн Тауэр».
Во время торжества влюбленные находились с внешней стороны здания и держались с помощью страховки. Специально для жениха, невесты и нескольких их гостей изготовили страховочные костюмы.

После того, как пара обменялась клятвами и кольцами, внутри башни продолжился праздничный ужин. В заведении открывается панорамный вид на Торонто. Интересно, что Боланд и Кирк стали первой парой, сочетавшейся браком на прогулочном выступе «Си-Эн Тауэр».

До 2007 года «Си-Эн Тауэр», высота которого вместе со шпилем достигает 553,33 метра, считалось самым высоким в мире, однако этот титул у него отняла башня «Бурдж-Халифа», возведенная в Дубае, высотой - 828 метров.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: