Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Известна причина авиакатастрофы ИЛ-76 в Пакистане
ИЛ-76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Основной версией причины авиакатастрофы самолета ИЛ-76 в Пакистане, в результате которой погибло 7 украинцев, является техническая неисправность самолета, заявляют в Министерстве иностранных дел Украины.

"По информации посольства Украины в Грузии основной версией причины авиакатастрофы является техническая неисправность самолета", - сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

Он добавил, что, по оценке руководства бюро по расследованию города Карачи, командир самолета и члены экипажа сознательно направили воздушное судно в менее населенные районы города во избежание многочисленных жертв среди населения. По словам Александра Дикусарова, тела пилотов в данный момент находится в медицинских учреждениях Карачи, передает Интерфакс-Украина.

Он также отметил, что рассматриваются разные версии падения самолета, и версия технической неисправности судна пока не окончательна.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: