Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В эфир британской радиостанции попали звуки порно
радиостанция
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Британский медиарегулятор Ofcom обвинил радиостанцию Jazz FM в нарушении правил вещания за звуки порно, случайно попавшие в эфир.

 Об этом сообщает The Daily Telegraph.

Как сообщает британское издание, 18 февраля в эфир передачи Funky Sensation, которая выходит вечером в субботу, на 5 минут случайно попали звуки из порноролика.

Отмечается, что звуки были слышны во время песни в эфире шоу и рекламной паузы. После инцидента радиостанция принесла извинения своим слушателям на сайте, а также в эфире Funky Sensation неделей позже. Тем не менее, в британский медиарегулятор Ofcom поступили несколько жалоб.

Ofcom выяснил, что сотрудник радиостанции во время эфира передачи "открыл через личную почту ссылку с порнографическим содержанием", но по ошибке оставил микшер, присоединенный к компьютеру, подключенным к панели вещания.

Как сообщает The Scotsman, Jazz FM уже уведомила Ofcom, что сотрудник, ответственный за инцидент, был уволен.

Отметим, что средняя недельная аудитория Jazz FM в Великобритании составляет 500 тысяч человек.

Напомним, в минувшем году премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон выступил с инициативой обязать британцев оповещать интернет-провайдера при заключении контракта о желании или нежелании просматривать порно-сайты.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: