На траcсе Москва-Петербург столкнулись 3 грузовика
Водитель фуры Volvo из Нижнего Новгорода не справился с управлением. Машину занесло, и она врезалась в «КАМАЗ», ехавший из Киришей. «КАМАЗ» от удара откинуло в стоявшую на обочине фуру «Фредлайнер» из Петербурга.
В результате ДТП пострадал водитель «КАМАЗа». С переломом ноги он был доставлен в больницу, передает Фонтанка.Ру.






















