В Индии изнасиловали и сожгли 13-летнюю школьницу

Как сообщает News Track India, 13-летняя девочка со старшей сестрой возвращались домой с фермы, когда на них напали трое местных жителей. Старшей сестре удалось вырваться и она побежала за помощью.
Восьмиклассницу неизвестные изнасиловали, а когда она пригрозила рассказать обо всем родителям и соседям, преступники подожгли ее.К тому времени, когда на место трагедии прибыли полицейские и спасатели, у пострадавшей обгорело около 80% тела. Через несколько часов девочка скончалась в больнице. Полиции уже удалось идентифицировать личность одного из подозреваемых.
После инцидента со студенткой Джоти Сингх в декабре 2012 года, ситуация с безопасностью женщин в Индии, несмотря на меры, принятые властями после массовых протестов, почти не изменилась. В Дели продолжает расти количество изнасилований.