Очередная экокатастрофа на Черном море
Утром в четверг в Новороссийской бухте на акватории ФГУП «НУ АСПТР» в районе причала №4 произошло загрязнение акватории нефтепродуктами из коллектора городской ливневой канализации, сообщает Морской бюллетень.
На воде образовалось два пятна размером 500 и 20 кв.м. Интенсивный выход нефтепродуктов из канализации прекратился к 15.00 четверга. Всего собрано 10 куб.метров нефтеводяной эмульсии.






















