Россия настроена на вступление в ВТО
"У нас ничего с точки зрения курса на вступление в ВТО не меняется: мы хотели бы участвовать в ВТО, участвовать на полноформатных, полноценных условиях, не дискриминационных, не унизительных", - сказал Медведев в Хельсинкском университете.
"Я надеюсь, что в результате, может быть, более активных действий со стороны наших основных партнеров по переговорам в этом году будут сделаны более решительные шаги", - добавил российский президент.






















