Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Видео/ Фото: Наводнение в США: объявлено ЧП
Наводнение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Наводнения захлестнули большую часть Луизианы, Арканзаса и Техаса, есть жертвы.
Наводнения захлестнули большую часть Луизианы, Арканзаса и Техаса, есть жертвы.

В США на побережье Мексиканского залива обрушились проливные дожди, в результате которых уже погибли пять человек, передает NBC News.

В регионе в ближайшие сутки ожидается до 13 см осадков. Наводнения захлестнули большую часть Луизианы, Арканзаса и Техаса.

В пресс-службе организации заявили, что наводнение рек и озер будет постоянной угрозой в течение следующих нескольких дней и, вероятно, на следующей неделе.

На данный момент только в штате Луизиана более 3500 человек были эвакуированы. Местные чиновники сказали, что река Сабина может подняться до самого высокого уровня с 1884 года. Наводнением смыло автодорожный мост близ Нового Орлеана.

Также о введении чрезвычайного положения было объявлено в штатах Миссисипи, Теннесси и Оклахома.

Накануне сообщалось, что ливни, вызвавшие наводнения, вынудили более 1,3 тысячи жителей покинуть свои дома на севере американского штата Луизиана. Чрезвычайное положение было объявлено в 16 округах этого штата. 

Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: