В Подмосковье произошла перестрелка милиционеров
«По предварительным данным, в городе Люберцы в здании вневедомственной охраны произошла перестрелка между двумя милиционерами, в результате которой один из сотрудников милиции погиб».
Причина перестрелки в настоящий момент выясняется. По словам источника, между стрелявшими были неприязненные отношения. Уточнить звания стрелявших он затруднился.
На месте происшествия работает следственная группа.






















