Космические агентства РФ и Франции будут сотрудничать
Документ скрепили подписями глава Роскосмоса Анатолий Перминов и президент КНЕС Яник д'Эската.
Как пояснили в Роскосмосе, документ касается использования европейских наземных измерительных пунктов в качестве резервных при запуске осенью этого года российской миссии.






















