Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Суд над Pussy Riot закончился дракой
Pussy Riot
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Очередное заседание Хамовнического суда Москвы по делу группы Pussy Riot, которое прошло в пятницу, 3 августа, закончилось дракой. По разным данным в ней принимали участие сотрудники правоохранительных органов, свидетели и даже адвокаты.

Потасовка началась после того, как в зал перестали пускать журналистов. Разозленная защита подсудимых в лице Николая Полозова и Виолетты Волковой принялась скандалить с судьей Мариной Сыровой, которая, к слову, в шестой раз отказалась взять отвод, который требуют уже не только сторонники Pussy Riot, но даже обвинители.

В это время, как пишут некоторые издания, охрана избила одного из свидетелей и вывела его из здания. Дополнял картину громкий и несмолкающий лай полицейской собаки, которую приставы отказались вывести вон, назвав животное «спецсредством».

«Большего ада в моей профессиональной деятельности не было», – прокомментировал пятничное заседание Николай Полозов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: