Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В России судят мужчину, съевшего сердца бомжей
сердце
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во вторник, 5 ноября, Пензенский областной суд начал рассмотрение уголовного дела в отношении мужчины, убившего девять бомжей и съевшего сердца двух из них.

Следствие установило, что в период с 17 сентября 2009 года по 25 января 2012 года безработный житель города Белинский Александр Бычков убил девять человек, надругался над телами умерших, а также обокрал магазин.

Обвиняемый терпеть не мог людей, ведущих бродяжнический образ жизни и занимающихся попрошайничеством. Это и стало причиной убийства бомжей. Преступник заманивал своих жертв в безлюдное место и убивал их с помощью ножа. Затем он расчленял и прятал трупы. Все свои преступления Бычков описывал в личном дневнике. Так же он написал, что съел сердца двоих убитых.

Судебно-психиатрическая экспертиза признала обвиняемого вменяемым. От рассмотрения дела судом присяжных заседателей он отказался.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: